Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Битва за молодые умы: сотрудники обкома КПРФ провели встречу со студентами УРФУ

 

19 октября секретарь обкома КПРФ по идеологической работе Александр Ладыгин и второй секретарь свердловского обкома ЛКСМ Евгений Емалетдинов провели встречу со студентами Института государственного управления УРФУ. В ходе общения представители КПРФ рассказали о работе компартии студентам, обучающимся по специальности " Публичное управление и социальные науки". Напомним, на данной специальности обучаются будущие сотрудники штабов политпартий и те, кто решил, так или иначе, связать свою судьбу с публичной политикой.

Александр Ладыгин обсудил с учащимися причины и динамику системного кризиса в России, разобрал антикризисную программу КПРФ, поговорил о функциях и значении представительных органов власти в постсовесткой России. 

В свою очередь Евгений Емалетдинов остановился на работе свердловского отделения ЛКСМ, целях и задачах комсомола, основных акциях левой молодежной организации, ее роли в защите прав и интересов подрастающего поколения.

Серьезное место в разговоре было уделено ответам спикеров на острые вопросы студентов. Речь зашла о значении и перспективах движения Навального, итогах губернаторских выборов в свердловской области, механике финансирования политических партий и методике работы с электоральными группами, прежде всего, с молодежной средой. По итогам встречи было достигнуто принципиальное соглашение о дальнейшем сотрудничестве обкома партии с будущими политиками. 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: