Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Обком КПРФ

Список членов Комитета Свердловского областного отделения КПРФ, избранных на XLVIII отчетно-выборной конференции Свердловского областного отделения КПРФ:

 

1

Аляутдинов Марат Халилович
2 Асабин Александр Филиппович
3 Батраков Владимир Васильевич
4 Богданов Николай Никитич
5 Большухина Наталья Сергеевна
6 Бояркин Михаил Валентинович
7 Букреев Евгений Михайлович
8 Велижанина Ольга Григорьевна
9 Волков Авинир Игнатьевич 
10 Вохмяков Владимир Георгиевич
11 Галкин Александр Яковлевич
12 Гладышев Владимир Александрович
13 Голубев Сергей Викторович
14 Гуторова Ирина Васильевна
15 Даутов Габбас Фанзовиевич
16 Езерский Николай Николаевич
17 Емалетдинов Юрий Олегович
18 Железняк Петр Иванович
19 Заморин Николай Геннадьевич
20 Запольских Наиля Анваровна
21  Ивачев Александр Николаевич
22 Ивачева Виктория Михайловна 
23 Идиатулин Борис Рифович
24 Исмакаев Роман Леонидович
25 Кайгородова Валентина Александровна
26 Камалентдинов Руслан Шавкатович
27 Кесельман Михаил Адольфович
28 Киндышев Александр Викторович
29 Кисюшев Иван Алексеевич
30 Климов Геннадий Михайлович
31 Кожевников Александр Альбертович
32 Котлова Екатерина Ивановна
33  Курочкин Денис Алексеевич
34 Кутейников Никита Сергеевич
35 Ладыгин Александр Владимирович
36 Лыжин Владимир Афонасьевич
37 Лысов Анатолий Афанасьевич
38 Мансуров Эдуард Гафурович
39 Мелентьева Тамара Евгеньевна
40 Мухоморов Владимир Леонтьевич
41 Немков Александр Александрович
42 Нураева Мая Микусьевна
43 Орлов Александр Сергеевич
44 Рафиков Васих Вазитович
45 Рулев Евгений Владимирович
46 Ряписов Виталий Владимирович
47 Середкин Константин Леонидович
48 Скоморохова Римма Вениаминовна
49 Ступников Роман Русланович
50 Тюнякина Галина Павловна 
51 Файфер Игорь Николаевич
52 Фелькер Анжелика Александровна
53 Хабаров Андрей Сергеевич
54 Хомутинина Светлана Валентиновна
55 Худякова Наталья Ивановна
56 Чуйкина Маргарита Николаевна
57 Шадрин Борис Васильевич
58 Шевцов Анатолий Петрович
59 Ширинкин Николай Пахомович
60 Юхно Владимир Иванович
   

 

Кандидаты в члены Свердловского обкома КПРФ

 

Список кандидатов в члены Свердловского ОК КПРФ, избранных на XLVIII отчётно-выборной конференции Свердловского областного отделения КПРФ:

  

  1. Волобуев Антон Владимирович;
  2. Воскрецов Александр Юрьевич;
  3. Ипатов Антон Сергеевич;
  4. Канисев Иван Иванович;
  5. Криночкин Алексей Петрович;
  6. Крылова Наталья Владимировна;
  7. Мазгалин Вадим Викторович;
  8. Макарова Тамара Анатольевна;
  9. Новикова Тамара Александровна;
  10. Первухина Светлана Анатольевна;
  11. Пересадин Николай Селиверстович;
  12. Порошин Владимир Александрович;
  13. Суслопаров Константин Александрович;
  14. Филатов Владимир Петрович;
  15. Цыбуля Юрий Георгиевич;
  16. Червонец Николай Николаевич;
  17. Черных Игорь Дмитриевич;
  18. Шабарчин Евгений Петрович

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: kprfekb@gmail.com