Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Рабочий фронт

prof

По данным Росстата, 93% занятых в российской экономике – это наемные работники. КПРФ запускает новый проект, который поможет защитить их интересы. Теперь любой, кто столкнулся с нарушением трудовых прав, может обратиться по «горячей линии» КПРФ и получить необходимую юридическую помощь. Достаточно позвонить по телефону 8 (800) 500-28-37 или оставить электронную заявку на сайте kprfprof.ru.

турбомоторный 1заводправка

Сегодня на торжественной церемонии празднования 85-летия Уральского турбинного завода депутаты-коммунисты Роман Ступников, Виктория Ивачева и Руслан Камалетдинов вместе с председателем Екатеринбургской городской Думы Игорем Володиным поздравили сотрудников и ветеранов с юбилейной датой основания их уникального предприятия.

пни каменск

     К депутату Законодательного Собрания Свердловской области Александру Ивачёву обратились сотрудники Каменск-Уральского психоневрологического интерната с просьбой помочь разобраться в конфликте, возникшем у них с администрацией этого учреждения. Медработники рассказали, что штатное расписание по количеству санитарок не соответствует установленным требованиям, а количество медсестёр сведено к минимуму, что сказывается на их возможностях.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: