Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты вместе с жителями Невьянского городского округа выступили против коммунального беспредела

Первым взял слово Александр Ивачев, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, он обратил внимание на то, что «мы все стали заложниками российской пирамиды ЖКХ, системы направленной на поиски денег в карманах у нищающих, с каждым днем,граждан, частные компании дурят нас, повышая тарифы на услуги, при этом не выполняют своих обязательств. В Невьянском городском округе всего две котельных - угольная, стоящая с советских времен,и новая, газовая, первая находиться в ужасном состоянии, вторая вовсе не запущена. Значительная часть округа не отапливается, но несмотря на это местные власти до сих не начали строительство новых обещанных котельных».

Далее выступил, депутат Законодательного Собрания Свердловской области от КПРФ Вячеслав Вегнер, который отметил, что в последние время в отделения КПРФ по всей области обращается очень много жителей по проблемам жилищно-коммунальной сферы. Решением подобных проблем в КПРФ занимается целый юридический отдел, оказывающий бесплатную юридическую помощь в сфере ЖКХ.

По окончании митинга была зачитана резолюция, которую собравшиеся приняли единогласно. Свердловское областное отделение КПРФ взяло ситуацию под свой контроль и приложит все усилия для помощи жителям Невьянска и близлежащих поселков.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: