Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ШКОЛЬНИКИ ЕКАТЕРИНБУРГА УЗНАЛИ О РАБОТЕ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

 

школа л 121454

14 декабря в гимназии №205 "Театр" Екатеринбурга прошел профориентационный семинар. В рамках мероприятия школьники узнали о разных профессиях и направлениях деятельности.

школа л 1

Одним из приглашенных стал Секретарь ЦК ЛКСМ РФ, комсорг ЦК ЛКСМ РФ по УрФО, член Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, представитель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Денис Курочкин.

Он рассказал гимназистам о проводимой в России молодёжной политике, сотрудничестве молодежи Союзного государства России и Беларуси, о том, что делается молодыми парламентариями для профориентации и трудоустройства молодёжи.

MyCollages 76

Также на мероприятии выступил секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ, первый секретарь Екатеринбургского горкома ЛКСМ РФ Виталий Озеров, рассказавший школьникам о Ленинском комсомоле и работе организации в столице Урала.

Помимо спикеров из сектора молодёжной политики, на семинаре выступили врачи и журналисты. Ученики не только открыли для себя новые грани разных профессий, но и познакомились с художественными произведениями, созвучными теме мероприятия. На протяжении всей встречи гимназисты рассуждали о высказываниях философов, а также составили список полезных книг, которые помогут им определиться с выбором сферы деятельности.

школа л 12145414

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: