Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Впервые за 20 лет в Краснотурьинске прошла первомайская демонстрация

Впервые за 20 лет в Краснотурьинске прошла первомайская демонстрация)Сегодня впервые в Краснотурьинске со времён развала СССР прошла первомайская демонстрация. В ней участвовали работники многострадального Богословского алюминиевого завода, а также сотрудники местных учреждений культуры, медицины, образования. Памятуя о «правиле Штирлица», замыкали колонну городские коммунисты.

Несмотря на пасмурный день, на лицах коммунистов сияли радостные улыбки, лучезарно освещавшие улицы, зажигая прохожих своим настроением. Ещё бы. По доверительному признанию некоторых рабочих местных организаций, участвовавших в шествии, многие из них пришли сюда в добровольно-принудительном порядке. И лишь коммунисты были здесь исключительно и полностью по идейным соображениям.

Улыбавшиеся прохожие из праздничной толпы просили коммунистов поделиться красными ленточками. К сожалению, ленточки были только на груди коммунистов, поэтому прохожие получали именно их и, как следствие, символы Первомая быстро закончились.

Казалось, сама погода разделяла яркое, вдохновляющее на жизнь и на труд настроение последователей тех, кто и создал этот знаменательный праздник. Почти сразу после ухода коммунистов с площади пошёл дождь, продолжившийся весь оставшийся день.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: