Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Участники СВО поблагодарили свердловских коммунистов за присланные маскировочные сетки

QvyhpvKaJIQ

В разных городах Среднего Урала при поддержке Свердловского обкома КПРФ энтузиасты начали вязать масксетки для участников Специальной военной операции. В движении по их изготовлению участвуют школьники из Сысерти и Екатеринбурга. Зачинателем почина стала жительница Камышлова Светлана Хомутинина с единомышленницами. Плетение сеток – дело кропотливое и тонкое. Однако уже более десяти этих необходимых предметов военного снаряжения отправлено нашим бойцам в зону конфликта.

От наших земляков, участвующих в СВО, пришла весточка, в которой они благодарят тех, кто занят изготовлением маскировочных сеток.

«Плетуны и плетуньи, обеспечивающие нас этой необходимой снарягой! Вы даже не представляете, насколько это важно и нужно. Масксети – это жизни бойцов. И применяются они не только в окопах и для маскировки техники. Сейчас мы вынуждены так маскировать располаги, ибо фашист бьёт по ним при малейшем нашем телодвижении. То есть, они нужны везде. Они – на вес золота. Проверено на практике: без масксетей – 200 и 300. Поэтому если у вас стоит выбор, чем и как помочь фронту, то сети – это безошибочно. Они нужны всем, независимо от того, это пехота, танкисты или штурмовики. Они спасают жизни.

Огромная благодарность всем, кто нам их передают. Я точно знаю, что благодаря вашему ручному труду многие до сих пор живы»,
- сказано в письме.

В этих откровенных словах – правда повседневности на передовой. И лишнее напоминание, что сегодня от каждого из нас зависит успех специальной операции на западных рубежах России.

А Светлана Хомутинина уже откликнулась на добрые слова, заверив, что она с подругами продолжит обеспечивать наших бойцов так необходимыми им маскировочными сетками.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: