Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Депутат ЗакСО от КПРФ Тарас Исаков посетил Первоуральскую городскую больницу

 

исаков

Депутат ЗакСО от КПРФ Тарас Исаков совершил рабочую поездку в Первоуральск. Коммунист провел встречу с партийным активом города, обсудил насущные проблемы первоуральцев и посетил межмуниципальный медицинский центр, который остро нуждается в оборудовании и модернизации. 

c72a30b9 e356 4297 8cea 2964d0ad9f39

Тарас Мамаджанович лично осмотрел кабинеты и условия, в которых лечат первоуральцев. Руководство поликлиники попросило помочь с обновлением медицинского оборудования, чтобы повысить качество оказания медицинских услуг населению. Так, пациенты испытывают необходимость в томографе. На сегодняшний день один имеющийся аппарат выполняет 80 обследований в сутки, однако потребность в два раза выше. Кроме того, уже много лет врачи и пациенты бьются над тем, чтобы трамвпункт перенесли либо на первый этаж, либо в отдельное здание. Сейчас пациенты с острыми травмами вынуждены подниматься на второй этаж, превозмогая боль (лифта в больнице нет). 

 

Первоуральский трамвпункт много раз показывали на федеральном телевидении, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Тарас Исаков пообещал, что совсем скоро ещё раз посетит Первоуральск с конкретными предложениями и шагами по решению данных проблем.

 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: