Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Специальный репортаж "У нас очень хороший народ". Телеканал «Красная Линия»

 

На «Красной линии» вышел фильм «У нас очень хороший народ», в котором рассказывается о совхозе имени Ленина, социалистических идеях на котором базируется народное предприятие и о директоре совхоза Павле Грудинине.

Новая работа журналистов телеканала показывает, что происходит с людьми и отношениями между ними, когда в центр внимания политики ставится семья с ее нуждами, мечтами и возможностями.

Реши проблему семьи, как ячейки общества и окажется, что люди стараются работать не только на себя, но и помогать коллегам, общему предприятию. Обеспечь безопасность семьи, возможность развиваться детям, и обычные работники превратятся в большую семью, которая много трудится, дружно отдыхает и стойко борется против рейдеров. Именно о таком будущем мечтали в советское время люди.

Но то будущее, которого создал Грудинин, оказывается наказуемо. Этот прообраз социального государства оказался неприемлемым для современной политической плутократии. Именно поэтому на совхоз и Павла Грудина следуют атака за атакой.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: