Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Горконтроль КПРФ отстоял квартиру пенсионерки

t0YdrbYhyk0

82-летняя пенсионерка обратилась к руководителю Горконтроля КПРФ Руслану Камалетдинову с просьбой спасти ее от родственников, которые пытались отобрать квартиру.

После смерти ее мужа в наследство на долю в трехкомнатной квартире города Екатеринбурга вступила сестра умершего, которая находилась в плохих отношениях с семьей. Имея наследственное право на 1/80 долю квартиры, нерадивая родственница решила нажиться на чужом горе, используя букву закона. Ее не смутило и то, что эту квартиру супруги зарабатывали тяжелым трудом на заводах всю жизнь.

Как отметил сам Руслан Камалетдинов на своей странице в социальных сетях: «Что не перестает поражать меня – это бессовестность и жадность людей, тем более родственников, которые, пользуясь родством и доверием, обманывают свое старшее поколение»

К счастью, пенсионерка обратилась именно в Горконтроль КПРФ за помощью, и Руслан Камалетдинов заставил закон встать на сторону добра и справедливости. Квартира спасена, а пенсионерка может жить спокойно, не боясь атаки родственников, которые потеряли совесть и ценность крепкой семьи.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: