Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Каменске-Уральском прошли зимние замеры ТКО без наблюдателей

В Каменске-Уральском местная администрация скрывает процесс замеров от глаз общественности.

Активисты движения «Стоп-Тариф» и Депутаты КПРФ в ноябре обратились к главе города, с просьбой допустить их к контролю за замерами, но получили жёсткий, безосновательный отказ. Неизвестно было ни где, ни когда будет проходить зимнияя неделя с линейкой. Однако по счастливой случайности один из товарищей на днях наткнулся на процесс замеров и заснял все на видео. 

Региональный оператор без независимых наблюдателей измерял мусорные контейнеры и записывал какие-то цифры в протокол. Можно ли доверять такому процессу замеров? Однозначно, нет. Какие объёмы «нарисовали» вместо реальных данных остаётся только гадать, ведь от них напрямую зависит прибыль регоператора и величина тарифа в наших квитанциях.

Судя по вышедшему в конце недели ролику на местном телевидении, где журналисты показали как "честно" проходят замеры, предполагаем, что зимняя неделя с линейков мусорном баке для Камиенска-Уральского закончилась. Но мы продолжаем борьбу за честные тарифы и уже готовим свой ответ чиновникам, впереди еще весенние и летние замеры. Чтобы вместе с нами отстаивать право населения региона на контроль за замерами- присоединяйтесь к общественному движению "Стоп-Тариф". 

#СтопТариф_КПРФ

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: