Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Поздравление Г.А.Зюганова с 99-летием Великого Октября

 

Дорогие соотечественники! Мои товарищи и друзья!

От души поздравляю Вас с 99-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Красный Октябрь принадлежит к тем эпохальным свершениям в мировой истории, которые со временем становятся только весомей и значительней. Сегодня уже очевидно – чем дальше мы удаляемся от этого события, тем больше наша страна утрачивает его социальные завоевания, но тем более убедительным видится свет революционного Октября.

Наша революция ярко показала, на что способен свободный от угнетения трудовой народ. Каких исторических вершин, каких достижений в работе и бою, науке и технике, культуре и искусстве может достичь человек, когда государство делает все для раскрытия его потенциала.

В сегодняшнее кризисное время опыт советского социализма настойчиво стучится в наши двери. Путь, указанный Владимиром Ильичом Лениным, не потерял своей актуальности и правоты. Убеждён, социализм — это будущее нашей Родины. Народы России вернут себе право на свободный труд, достойную жизнь, социальную защиту.

С чувством особой гордости намереваемся встретить мы в грядущем году столетие нашей революции. Этому событию КПРФ посвящает Октябрьский призыв в свои ряды. Уверен, что молодая гвардия коммунистов укрепит наши силы, и вместе мы продолжим борьбу за торжество идеалов социализма, мира и дружбы народов.

С пожеланием здоровья и успехов,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.

Автор: Пресс-служба ЦК КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: