Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

День народного единства – не на словах, а на деле

10 украинских беженцев нашли работу на «Маяке».

Более 10 беженцев из Луганска, Донецка, Иловайска, Николаева теперь работают в ООО «Корпорация «Маяк». Основные специальности – отделочники и слесари-ремонтники. Далеко не у всех вынужденных переселенцев есть высшее или среднее специальное образование, некоторым просто не удалось взять дипломы с собой. Но «Маяк» протянул руку помощи всем жертвам войны на Украине, которые выразили желание трудоустроиться в рамках Корпорации. Четверым нуждающимся переселенцам было предоставлено жилье в общежитии квартирного типа «Маяка», остальные беженцы снимают квартиры или остановились у родственников.

«Мы активно работаем и со службами занятости, и с бюро вакансий, рассматриваем всех кандидатов», - поясняют  в отделе кадров «Маяка».

Корпорация готова принять в свои ряды специалистов самого широкого профиля: разнорабочих, водителей, строителей, прорабов, машинистов (башенного крана, бетононасоса, штукатурной станции, бетонно-раздаточной стрелы, строительного подъемника, бульдозера, экскаватора, погрузчика JCB),  инженеров по различным направлениям, слесарей - ремонтников строительного и компрессорного оборудования, монтажников (металлоконструкций и оборудования, систем отопления, вентиляции, водоснабжения), каменщиков, специалистов внутренней отделки, сварщиков, специалистов по алмазной резке ЖБК, механиков, архитекторов, конструкторов,  формовщиков, операторов БРУ, бульдозеристов, штукатуров, плотников, сантехников,  электрогазосварщиков , специалистов в нефтегазовой отрасли и т.п.

Напоминаем, что квалифицированные специалисты с Украины, которым по-настоящему интересно работать в Корпорации «Маяк» и ее подразделениях, могут обращаться в отдел кадров ООО «Корпорация «Маяк» по тел. (343)203-46-57.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: