Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

30 тысяч рублей выделила «Корпорация «Маяк» жертвам противостояния на Украине

Пожалуй, именно сегодня славянский мир переживает период подлинного единения и солидарности – кровавая бойня на юго-востоке Украины не оставила равнодушным, наверное, ни одного россиянина, вне зависимости от его социальной принадлежности или политических убеждений. Так что боль украинского народа Россия воспринимает, как свою.

Так, по инициативе заместителя председателя комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике Законодательного Собрания Свердловской области В.А. Конькова, ООО «Корпорация «Маяк» выделила 30 тысяч рублей в качестве помощи жертвам жестокого противостояния на юго-востоке Украины. Эти средства будут использованы для организации ближайшей гуманитарной миссии, которая направится на Украину, чтобы поддержать мирное население братской страны: настрадавшиеся за месяцы противостояния люди остро нуждаются в медикаментах, продуктах питания (на юго-восток везут, в первую очередь, продукты длительного хранения - макароны, гречку, крупы, сгущенку, тушенку и т.п.), кроме того, для доставки гуманитарной помощи автотранспортом (в перевозке задействуются мобильные «газели») необходим большой запас бензина.

Посильную помощь оказывает «Маяк» и украинским беженцам, нуждающимся в трудоустройстве, - сегодня уже 7 человек, которым удалось вырваться из пылающего котла юго-востока, нашли себя в рамках Корпорации. Переселенцы  работают слесарями-ремонтниками, отделочниками, сотрудниками службы безопасности. 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: