Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

RAE 2013: демонстрация оборонки

С 25 по 28 сентября заместитель Председателя комитета по промышленности Государственной Думы Павел Дорохин посетил IX Международную выставку вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Arms EXPO 2013 в Нижнем Тагиле.

RAE

На выставке было представлено более 400 экспонатов, новейших разработок боевой техники и стрелкового оружия. Около 50 стран приняли участие в выставке, впервые была продемонстрированна военная техника армий НАТО.

"Приятно видеть, что наша "оборонка" выходит из кризиса, - отметил Дорохин - это подтверждает высокий уровень проведения подобных мероприятий, большой интерес иностранных государств к участию в RAE-2013. Я присутствовал на испытаниях и демонстрационных показах и с уверенностью могу сказать, что наша сухопутная техника является лучшей в мире. Но я как представитель фракции КПРФ в Госдуме, хочу отметить, что только закон о Промышленной политике, разработанный КПРФ, сможет в полной мере возродить промышленный потенциал России. Большинство директоров ВПК поддерживает этот законопроект. Думаю, мы вместе сможем решить актуальные проблемы "оборонки".

Нижнетагильская выставка продемонстрировала большой потенциал военной промышленности и четко обозначила позиции России как одного из ведущих игроков на мировом рынке вооружений. А для КПРФ оборонно промышленный комплекс - не обсуждаемый приоритет для развития страны.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: