Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Первомай в Реже

Режевские коммунисты и сторонники провели совместно с объединёнными профсоюзами первомайский митинг и шествие. Наряду с представителями Администрации, Режевской Думы, профсоюзов в митинге приняли участие 1-ый секретарь городского комитета КПРФ Л.А. Полякова, наш активный сторонник и единомышленник, он же председатель Режевского районного совета ветеранов, Анатолий Георгиевич Евсеев, а также секретарь первичного партийного отделения "Быстринское" Татьяна Алексеевна. Карпенко. В своих выступлениях коммунисты заклеймили нынешний праволиберальный курс Президента, правительства и правящей партии, призвали режевлян к активным проявлениям гражданского самосознания.

Затем сводная колонна демонстрантов, украшенная флагами, цветами, шарами (красные флаги и красные банты на груди заметно выделялись на фоне триколоров и других цветов праздника), прошла по центральным улицам города. Ненастная погода не испортила празднество, Настроение было приподнятым и боевым.

Первомай в Реже продолжился праздничным автопробегом. Кортеж из семи празднично украшенных автомобилей проехал по основным магистралям города и района, усилив своим появлением праздничную атмосферу и понимание горожан: красные в городе!

Планируем 5-го мая провести пикеты по теме "Сто лет газете" Правда", с раздачей газет. 7-го мая проводим городское мероприятие для "детей войны": информация о работе депутатов ГД и ЗССО по продвижению законопроекта о ветеранах и концертная программа силами местной художественной самодеятельности.

9 Мая участвуем в общегородском празднике у Монумента боевой и трудовой славы режевлян (следует добавить, что пока нам не удаётся включиться в сценарий праздника, парторганизация не получает слова для выступления на Дне Победы - "...не хотим политизировать мероприятие").

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: