Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Дегтярске обстреляли кандидата в депутаты городской думы от КПРФ

В Дегтярске обстреляли кандидата в депутаты городской думы от КПРФ В Дегтярске обстреляли кандидата в депутаты городской думы от КПРФ В Дегтярске обстреляли кандидата в депутаты городской думы от КПРФ

Совершенно дикая история произошла на довыборах в Дегтярскую городскую думу. В среду 6 марта, в нашего кандидата, молодого коммуниста Виктора Мызина стреляли из огнестрельного оружия. Дегтярск давно славится своим преступным миром, но это уже полный беспредел! Как всегда отлично сработали полицейские, которые даже не приобщили к делу гильзы, которые остались на месте преступления!

Чтобы не пересказывать историю, даю перепечатку заявления Виктора:

"Я, Мызин Виктор Николаевич, 6.03.2013 шёл на автовокзал по ул. Калинина. В районе 23 дома примерно в 6 часов 20 минут возле киоска «Роспечать» остановилась белая машина с тонированными сзади стеклами. Когда открылось окно, я услышал непонятный крик «ложись» или «бойся». Когда пригнулся, я услышал выстрел. Обернувшись, я увидел торчащие дуло из окна машины, и в этот момент произошёл второй выстрел. Машина быстро уехала. Испугавшись, я быстро дошёл до автовокзала и поехал на учёбу. После учёбы, когда я вернулся в Дегтярск, я сразу же пошёл осмотреть место стрельбы. Там я увидел валявшие гильзы от охотничьего ружья калибром 12 мм и три дырки в вымпеле, висящем на столбе. Потом я аккуратно всё сфотографировал, а гильзы положил в полиэтиленовый мешочек, и в 15 часов 50 минут направился в отделение полиции №17 города Дегтярска. В отделении полиции я еле как нашёл следователя, но тот отправил меня к другому сотруднику, который приехал через час. Сотрудник полиции меня расспросил и, дав ручку с листочком, сказал писать объяснительную. Когда я написал объяснительную и отдал сотруднику полиции, пришёл участковый и повёл меня к себе в кабинет. Там он ещё раз составил протокол, и меня отпустили. А гильзы, сказали, можно оставить на память".

Напомню, на прошлых выборах мэра Дегтярска у нашего кандидата сожгли машину. К сожалению, коммунисты сообщили нам историю со стрельбой только 9 марта. Надеюсь, после этого поста правоохранители хоть немного зашевелятся.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: