Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Екатеринбурге продолжаются нападения на активистов КПРФ, пикетирующих против повышения тарифов ЖКХ

MyCollages 83

     Мы уже рассказывали о нападении на пикеты активистов КПРФ, раздававших свежий номер газеты «Свердловская правда». После огласки бандиты должны были остановиться. Но нет! Они активизировали свои хулиганские выходки.

    Вчера было совершено нападение на члена Компартии Дениса (имя изменено) возле торгового центра «Кировский Люкс», что на улице Восстания, 50. Молодчики брызнули в лицо агитатору перцовый газ. Денис сумел забежать в ТЦ и скрыться в одном из служебных помещений. Откуда и вызвал полицию.

нападение 2

     Медики 23-й больницы, куда доставили пострадавшего. Зафиксировали химический ожог сетчатки глаз и верхних дыхательных путей.

     Бандитам удалось скрыться. Однако камеры наружного наблюдения зафиксировали их бегство. Они скрылись на автомобиле фольксваген белого цвета с госномером Н 400 ЕТ 196. Номер машины говорит о принадлежности нападавших к преступной группировке «четырехсотые».

     Сейчас полиция разыскивает эту автомашину.

     Обращаемся ко всем, кто знает о местонахождении этого транспортного средства! Сообщите о нём по телефону городского управления МВД: (343) 294-14-94. Или по почте: info@kprf-sverdlovsk. ru.

     На наших глазах Екатеринбург превращается в бандитский город образца 90-х годов прошлого века. Только все вместе мы можем противостоять этой заразе.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: