Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Наш выбор в думу Каменска-Уральского

 

C14A4154 41A1 4481 ACE2 CBD15BD12A5B

КАНДИДАТ-КОММУНИСТ БОРИС ИДИАТУЛИН: ГОЛОС НАРОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЗВУЧЕН С ТРИБУНЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО! 
#выбирайСОЦИАЛИЗМ

Сегодня городская дума — это молчаливая машина для голосования! Нынешний состав думы, где 25 из 25 депутатов представляют «партию власти», голосуют так, как им скажут не обращая внимания на интересы жителей.

В этом убедились все вы, видя, как уничтожается промышленность и здравоохранение, как массово покидают город квалифицированные кадры, как стремительно пустеют ваши кошельки после платы за коммунальные услуги и посещения магазинов. Даже тогда, когда всё население обсуждало повышение пенсионного возраста городская дума Каменска-Уральского осталась в стороне и промолчала!

Если меня выберут Депутатом, я продолжу развивать на городском уровне инициативы КПРФ по изменению экономической и политической ситуации! Я будут добиваться увеличения бюджетных расходов на социальные нужды: на здравоохранение, образование и культуру, на укрепление социальных гарантии работающим гражданам и пенсионерам, поддержку семьи и детства.

Я, как и все депутаты коммунисты буду настаивать на установлении контроля над деятельностью администрации города, мэра и чиновников, я буду требовать от них эффективных мер по борьбе с бедностью, с безработицей, сохранению существующих и созданию новых рабочих мест. Жители нашего города не должны быть унижены грубостью, поборами, очередями!

На наших глазах Каменск-Уральский превратился в город, где заправляют всякого рода дельцы и олигархи, почти больше половины действующих депутатов являются представителями их компании. Доходы большинства превышают 100 тысяч рублей в месяц – это плата олигархов за молчание депутатов и абсолютное покровительство!

Коммунисты не могут допустить, чтобы власть продолжила использовать каменцев, как средство обогащения привилегированного меньшинства. Наоборот, городская дума должна служить жителям нашего города и состоять не только из представителей партии «Единая Россия".

Я считаю, что в городе должен быть самостоятельный и реально независимым от решений региональной власти парламент!

Парламент, выражающий интересы большинства жителей Каменска-Уральского!

Подробнее о Борисе Идиатулине читайте в "Свердловской правде".

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: