Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

КПРФ добивается отставки главы Горноуральского ГО

Социально-экономическая ситуация в Горноуральском округе крайне сложная. В местное отделение КПРФ обратились работники ЖКХ района по вопросу невыплаты заработной платы и систематических задержек за период с 2012 по настоящее время. Все их обращения к Главе округа (Кулишу Николаю Ивановичу) и в другие организации остались без ответа. Прокуратура уже неоднократно наказывала руководителей МУПов административными штрафами. Однако, проблема до сих пор не решена.

Помимо этого, до сих пор плачевно обстоят дела с вывозом твердых бытовых отходов. Округ обслуживается автомашинами спецавтохозяйства г. Н.Тагила по расписанию, неудобному для жителей района. В связи с чем, мусор выбрасывают в не предусмотренные к свалке мусора местах, что оказывает негативное влияние на экологическую ситуацию в районе.

По-прежнему острой остается экологическая ситуация в лесопарковой зоне «Юрьев камень». Сейчас наши специалисты разбираются с вопросом о правомерности выделения земельного участка главе ГО в пос. Черноисточинск. 

Депутаты фракции КПРФ инициируют вопрос об отставке Главы Горноуральского городского округа Н.И.Кулиша. В свою очередь областной комитет КПРФ всячески поддержит их в этой борьбе. Помимо этого, на следующей неделе, во время встречи с губернатором я отдельно подниму этот вопрос перед Евгением Куйвашевым.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: