Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Старейшему коммунисту Свердловской области исполнилось 100 лет

 

tl3bNezFtrw

Вчера представители Свердловского областного отделения КПРФ приехали в Качканар, чтобы поздравить Сергея Васильевича Кадачикова со 100-летием. 

Сергей Васильевич ровесник Советского Союза, он родился 25 января в год образования СССР. Поэтому от имени Свердловского обкома КПРФ, товарищи вручили ему подарки в советском стиле. Особенный восторг юбиляра вызвала уникальная ретро радиола, на которой записаны его любимые песни.

Свою поздравительную телеграмму Сергею Васильевичу также отправили Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов и депутат Госдумы от КПРФ Н.Н. Езерский. Юбиляр был очень тронут вниманием руководства партии, ведь он до сих пор является истинным коммунистом.

Qz CAuLKyk

Что такое жизнь длиною больше века? Нашим товарищам удалось пообщаться с Сергеем Васильевичем, и узнать, как он до сих пор сохраняет бодрость тела и духа. Оказалось, никакого секрета здесь нет - принципы построения социализма создали прочный фундамент для развития страны, где главной ценностью был Человек. Спорт, образование, уверенность в завтрашнем дне, забота государства о людях в купе с морально-нравственным воспитанием, основанном на доброте, дружбе и взаимовыручке, позволили на все годы сохранить внутренний оптимизм и крепкое здоровье.

Сергей Васильевич Кадачиков является для нас настоящей легендой. Мы желаем ему крепкого здоровья, всегда оставаться таким же активным, позитивным, истинным коммунистом! С юбилеем, Сергей Васильевич, со столетием!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: