Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Серовское отделение КПРФ и их пример успешной работы за год

 

серов

Год назад, 25 ноября 2020 года, в Местном отделении в Серове прошла отчётно-выборная конференция КПРФ. На ней присутствовали 1-й секретарь областного комитета партии Ивачёва Александр Николаевич и координатор  Северного куста Гуторова Ирина Васильевна, депутат Екатеребургской городской Думы Гордеев Олег Сергеевич.

серов 2
На тот момент в серовской ячейке КПРФ числилось 16 человек (четверо из них получили партийные билеты на прямо на этой конференции); средний возраст партийцев был более 75 лет. Первым секретарем Серовского городского комитета был выбран Игорь Владимирович Чудов.
С того момента началась новая глава в работе городской организации политической партии КПРФ.

серов 3
За прошедший год в городе Серове в ячейку вступил ещё 21 человек. В сжатые сроки, фактически, за полгода, была проделана большая работа по подготовке к выборам областного и федерального уровня.
Хорошие результаты продемонстрировала избирательная кампания в Законодательное собрание Свердловской области и Государственную Думу Российской Федерации - почти удвоили число избирателей КПРФ в Серове - с 13% до 22%. 

серов4
Серовским отделением КПРФ были выдвинуты три  кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области по спискам и по одномандатному  округу.
Первого секретаря Серовского местнго отделения КПРФ Игоря Владимировича Чудова выбрали кандидатом в члены обкома Свердловской области, Чудова Ирина представлена в областную КРК.
Был обновлён список людей на УиКах. Произошла замена члена ТИКА от КПРФ в избирательной комиссии Серова.

серов3114
Еще одной важной частью проделанной работы стало обретение собственного помещения - товарищи добились предоставления администрацией Серова  помещение для штаба партии.  Там своими силами товарищи сделали ремонт. На открытие штаба присутствовали Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, депутат ЗакСобрания области Ивачёв Александр Николаевич и депутат Думы Екатеринбурга Гордеев Олег Сергеевич.

842158d54c36a9ac83a9a9a94fccbd1b

После открытия штаба, начался приём граждан по личным вопросам. За неполные 7 месяцев поступило более 50 обращений.  
В данный момент идёт создание городской комсомольской организации.

серов31
Уже началась подготовка к муниципальным выборам 2022 года. Товарищи проводят обучение кандидатов и членов комиссий на УиКах. 
Отделение принимает активное участие в жизни города. С его помощью в школе-интернате в поселке Энергетиков появится детская площадка.
Было написано и отправлено более 50 запросов в контролирующие органы, главе и депутатам.
Вопрос об экологии нашего однопартийца попал на прямую линию к Президенту РФ.

WhatsApp Image 2021 12 02 at 15.39.56
В рамках партийной мы работы провели не один десяток встреч с жителями разных районов и поселков Серова.
Семь коммунистов были награждены Почётными грамотами от Областного Комитета КПРФ.
Большая работа проделана в борьбе с грабительскими тарифами Рифея. Серовские коммунисты активно участвуют в движение Стоп-Тариф.
Серов, по результатам работы отделения КПРФ был признан городом пикетов. Протестную работу товарищей освещала федеральная газета Правда.
На данный момент они помогают областному комитету в работе с обманутыми пайщиками.
Ведётся работа по помощи в покупке концертных костюмов для хора Яхонтцы, который недавно отметил 65-летний юбилей. И это только начало большого пути обновленного состава Серовского отделения КПРФ. 

серов31144

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: