Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С днём рождения!

 

61271F73 0AC4 46B6 8138 822ECDBF951F

Сегодня свой день рождения отмечает член Президиума ЦК КПРФ, первый Секретарь Свердловского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области Александр Ивачев.

Под руководством Александра Николаевича Свердловское отделение КПРФ добилось высоких результатов - мощно нарастило поддержку среди населения и увеличило своё влияние на политической арене Урала. 

Более пяти лет Александр Ивачев в статусе депутата регионального парламента помогает свердловчанам отстаивать их права и решает проблемы, с которыми к нему приходят граждане - от вопросов местного характера до общефедерального значения. Успех работы в этом направлении в сочетании с последовательной политикой в борьбе за интересы людей принёс Александру Ивачеву  широкую народную поддержку. В этом году лидер свердловских коммунистов победил  единоросса на сентябрьских выборах в одномандатном округе, несмотря на все попытки власти фальсифицировать результаты, что стало главным показателем верно выбранного курса. Свердловская область в лице Александра Ивачева обрела настоящего народного защитника.

Мы желаем Александру Николаевичу дальнейших успехов в борьбе за социалистические идеалы, устойчивого роста и, конечно, крепкого здоровья! С днём рождения! 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: