Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Скорбим...

5zsmF1jIg7 680xx300

Ушел из жизни наш товарищ Владимир Павлович Краснолобов.

Его биография является настоящим примером пути советского человека, патриота, ярчайшего политика и истинного коммуниста.

Владимир Павлович родился 19 марта 1946 года. Закончил Ленинградскую лесотехническую академию (инженер-экономист) и Уральский социально-политический институт. Был членом Центрального комитета КПРФ, первым заместителем председателя КРК Свердловского областного отделения КПРФ. С октября 2005 года по сентябрь 2010 года являлся первым секретарем Свердловского областного комитета КПРФ, в 2010—2012 гг. был вторым секретарем Свердловского обкома КПРФ.

До избрания в Областную думу работал помощником депутата Государственной Думы РФ Николая Езерского. На XXXVII  Конференции Свердловского областного отделения КПРФ был выдвинут кандидатом в депутаты Областной думы Свердловской области. И уже в октябре 2006 года представлял интересы уральцев в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области. Эти полномочия были пролонгированы на выборах в марте 2010 года. Профессионал высочайшего уровня, Владимир Павлович Краснолобов с марта 2010 года по декабрь 2011 года трудился на посту заместителя председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. Он был истинным патриотом Урала, отдававшим всю свою энергию и знания на благо родного края и Коммунистической партии.

Владимир Павлович обладал невероятными качествами, все его знали как человека ответственного, трудолюбивого, обладающего огромным жизненным и политическим опытом. При отстаивании своих позиций он всегда был предельно принципиален и честен. Для товарищей партийцев он стал истинным примером настоящего коммуниста и хорошим учителем.

Владимир Павлович принадлежал к той исключительной когорте людей, которые внесли значительный личный вклад в общественно-политическую жизнь Среднего Урала.

Уход из жизни Владимира Павловича Краснолобова стал невосполнимой потерей. Мы скорбим и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Павловича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

 

Свердловский областной Комитет КПРФ

 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: