Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Растут ряды коммунистов

 Z3cT5RPim Q

На 49 отчетно-выборной конференции Свердловского отделения КПРФ были отмечены местные отделения, лидеры по приему новых членов партии. И мы не можем не рассказать о наших двух местных отделениях, которые в феврале и в марте провели торжественные мероприятия с вручением партийных и комсомольских билетов.

USBlKtcZPyw

Так в феврале в Красноуральске прошло торжественное заседание городского комитета КПРФ, где официально приняли в состав местного отделения 5 новых членов партии. Хороший прирост обеспечен отличной работой первого секретаря местного отделения Валентины Александровны Кайгородовой. Она представила присутствующим новых товарищей и дала свое напутствие в преддверии большого пути борьбы под красным флагом коммунистов.

BBD77SOqnic

Долгожданные билеты членов КПРФ вручал товарищам кандидат в члены ЦК КПРФ Габбас Фанзовиевич Даутов. В своем вступительном слове он раскрыл тонкости работы партии в современных условиях, секреты успеха на выборах. А молодежное крыло партии вновь прибывшим товарищам представил секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Виталий Озеров. Он рассказал коммунистам о работе Ленинского комсомола в регионе, молодежных проектах и ситуации с выборами в Молодежный парламент Свердловской области.

ihLJeFYi4Ns

В марте в Белоярском местном отделении ЛКСМ на отчетно-выборном собрании 2 вновь прибывших к нам товарища получили комсомольские билеты из рук первого секретаря местного отделения КПРФ Марата Халиловича Аляутдинова. MyCollages 1Также на отчетно-выборном собрании первым секретарем избрали Сергея Кортунова. Отметим, что по итогам работы Свердловского отделения КПРФ за отчетный период нескольких лет Белоярское отделение КПРФ является лидером по числу приема новых товарищей в ряды коммунистов.

nJ4vHbVg1oE

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: