Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Двадцать седьмого заседания Бюро Комитета Свердловского областного отделения КПРФ о ситуации с рассылкой А.А. Столбова

Бюро Свердловского обкома КПРФ с удивлением наблюдает за производящейся первым секретарем комитета Серовского местного отделения КПРФ А.А.Столбовым рассылкой «петиции» по местным и региональным отделениям КПРФ за отставку Председателя ЦК КПРФ. Данная «петиция» носит откровенно клеветнический характер, наполнена ложными измышлениями про ситуацию в партии и направлена на нанесение репутационного ущерба партийной организации в целом.

 Данная позиция заявляется кандидатом, которому были предоставлены все агитационные, организационные и финансовые возможности для ведения кампании, и который, несмотря на всё это, набрал заметно ниже среднепартийного результата (10,53% в Серове при 13,83% в целом по региону). Особенного внимания заслуживает то обстоятельство, что делается это без согласия остальных коммунистов Серовского городского местного отделения, по единоличной инициативе Столбова А.А.

Несмотря на неоднократные попытки товарищей указать Столбову А.А. на недопустимость подобных действий и прямо обсудить имеющиеся у Столбова А.А. претензии, он проигнорировал данные предостережения и продолжил попытки нанесения ущерба партийной репутации, рассылая свои «петиции» даже вовне партийной структуры.

 

Мы осуждаем порочную практику рассылки провокационных «петиций» за спиной у своих же товарищей по областному и местному отделению и  выражаем решительную поддержку курсу Центрального Комитета и лично его Председателю Геннадию Андреевичу Зюганову.

Первый секретарь Комитета Свердловского областного отделения КПРФ А.Н. Ивачев

 

   

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: