Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

БЛАГОДАРЯ ГОРОДСКОМУ КОНТРОЛЮ КПРФ ПОРЯДКА В РАЙОНЕ СТАЛО БОЛЬШЕ!

Борьба с дворовыми свалками в Железнодорожном районе фактически окончена! Подтверждением тому – отчёт инспектора Антона ИПАТОВА, в котором он сообщает о ликвидации выявленной в июне крупной дворовой свалки на улице Полежаевой, 43. Нарушения благоустройства юристы "Городского контроля КПРФ" учли и направили соответствующее заявление в администрацию г. Екатеринбурга. И вот теперь мы можем видеть результат: свалки больше нет!

Было: 

Стало: 

Даже мусорный бак поставили! ;)

Однако, по последним данным, у посёлка Семь Ключей помимо старой неубранной многолетней свалки на днях образовалась ещё одна - поменьше. Надеемся, что и эти свалки будут убраны силами службы заказчика в ближайшее время.

Не осталось без внимания у ужасное состояние дорог в Железнодорожном районе. Спустя почти два месяца после нашего обращения городские власти отремонтировали большой участок дороги по адресу ул. Таватуйская, 20, а также оградили бордюрами ранее отремонтированный тротуар от проезжей части по адресу проспект Седова, 45.

Помимо указанного Администрация района сообщает нам об уже идущих работах по ремонту дорожного покрытия на проспекте Седова, улицах Сортировочной, Ангарской, Строителей, Надеждинской, Таватуйской, а в войсковую часть 61207 направлена просьба привести в порядок прилегающий тротуар.

Самым большим достижением "Городского контроля КПРФ" районе за первую половину года можно назвать капитальный ремонт дорог на участках улиц от Пехотинцев, 25 до Автомагистральной, 3 (протяжённость около 100 метров)  и всей  Армавирской на протяжении 400 метров!

Было: 

Стало: 

Юристы «Городского контроля КПРФ» хотят напомнить гражданам о заявлении замглавы администрации Екатеринбурга Евгения Липовича, в котором он рассказал гордуме о причинах появления грязи и ям на догах. Согласно его заявлению, на содержание дорог в Екатеринбурге ежегодно тратится 494 миллиона рублей. Это 17 копеек в день на квадратный метр. Для сравнения: в Москве – 1,3 рубля, в Санкт-Петербурге – 61 копейка. Такие низкие расходы являются причиной множества ДТП и общего неудовлетворительного состояния дорог.

"Городской контроль КПРФ" продолжает внимательно следить ситуацией и непременно ликвидирует оставшийся очаг заразы в ближайшее время, будет и дальше способствовать скорейшему ремонту аварийных дорог в Железнодорожном районе. 

Автор: Пресс- служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: