Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисты Артемовского вручили юбилейные медали ветеранам

С  марта месяца 2015 года в стране проходит вручение юбилейных медалей, посвященных 70-летию Великой Победы  советского народа над фашистской Германией. Принято, что их получают только за ратные подвиги на фронтах. Но подвиг совершали не только в бою, самое тяжелое бремя войны легло на плечи стариков, детей, женщин. Когда приходишь в семью фронтовика, труженика тыла, удивляешься их жаждой к жизни, доброте, гостеприимству. А сколько интересного из жизни ветерана узнаешь…. Есть чему поучиться, есть с кого писать историю своей Родины. 

Стало традицией, что  вручение юбилейных медалей происходит не только в трудовых коллективах, учреждениях культуры, но и по месту жительства ветеранов. К вручению привлекаются не только ветеранские организации, но и депутаты. Хорошее взаимодействие депутатского корпуса, трудовых коллективов  и  ветеранских организаций – это один из показателей в работе депутатов, их заботе о людях.

3 апреля совместно с ветеранской организацией службы движения ст. Егоршино депутат Замараева Л.А. участвовала при вручении медалей труженикам тыла и участникам великой Отечественной войны 1941-1945 года. Всего в этот день было вручено 7 медалей. Судьбы каждого ветерана разные, но объединяет их одно – любовь к своей Родине, к своему народу.

 

 

Автор: Замараева Л.А., член АГМО КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: