Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Партийная жизнь

 Отчетно-выборная Конференция Артемовского городского местного отделения КПРФ

19 апреля 2014 года состоялась отчетно-выборная Конференция Артемовского городского местного отделения КПРФ. В работе Конференции приняли участие член ЦК КПРФ, депутат Госдумы Езерский Н.Н. и заместитель председателя КРК Свердловского областного отделения КПРФ Краснолобов В.П.

Конференция прошла на хорошем организационном уровне. Из 18 избранных делегатов присутствовали 15. С отчетным докладом выступила первый секретарь Артемовского городского комитета КПРФ Е.И. Котлова. В прениях выступили 5 человек, в том числе В.П. Краснолобов. Работа Комитета в отчетный период была признана удовлетворительной.

Перед коммунистами выступил Езерский Н.Н. Он рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, об итогах IV (совместного) Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и ответил на вопросы.

Конференция тайным голосованием избрала новые руководящие органы местного отделения, в том числе, Комитет в составе 9 человек и КРК в составе 3 человек. На организационном Пленуме первым секретарем ГК единогласно вновь была избрана Котлова Е.И. Председателем КРК избрана Голубева О.Г. Делегатами на областную отчетно-выборную конференцию избраны Котлова Е.И. и Замараева Л.А.

В этот же день депутат Госдумы РФ Езерский Н.Н. встретился с председателем Думы АГО Кузнецовой О.Б., которая высоко оценила активную деятельность фракции КПРФ в Думе Артемовского городского округа (фракцию КПРФ состоит из 4 человек, все депутаты – женщины, председатель фракции – Е.И. Котлова).  

Собрание партактива в Камышлове

19 апреля 2014 г. состоялось совместное собрание коммунистов Камышлова и Камышловского района. На собрании присутствовала секретарь обкома КПРФ, член ЦКРК Л.А. Журавлева, которая доложила присутствующим об итогах IV (совместного) Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и ответила на вопросы. Коммунисты в своих выступлениях говорили о необходимости широкого освещения деятельности компартии, ее местных отделений, о подготовке будущих кандидатов в депутаты, об активизации работы с населением.

Коммунисты рассмотрели вопрос о собираемости членских взносов. Контрольно-ревизионные органы городского и районного местных отделений партии провели  тщательную проверку деятельности своих первичных отделений в части уплаты членских взносов и другим вопросам, и готовы доложить о результатах проверки  делегатам отчетно-выборных Конференций Камышловского городского и Камышловского районного местных отделений КПРФ, которые пройдут 18 мая 2014 года.

Также коммунисты наметили планы на предстоящие праздники. 21 апреля в Камышлове у памятника В.И. Ленину пройдет субботник, а 22 апреля – возложение цветов. 1 мая камышловские коммунисты примут участие в праздничной демонстрации и митинге вместе с профсоюзами.

Надо отметить, что собрание проходило в только что отремонтированном силами коммунистов помещении.

 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: