Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Ревде прошла отчетно-выборная конференция КПРФ

23 апреля в Ревде состоялась отчетно-выборная конференция Ревдинского городского отделения КПРФ. Всего на учете в местном отделении состоит 31 коммунист, на Конференцию было избрано 16 делегатов, из них 14 приняли участие в Конференции 14. На Конференции присутствовала секретарь Свердловского обкома КПРФ, член ЦКРК КПРФ Л.А. Журавлева.

С отчетным докладом выступила первый секретарь ГК КПРФ Еремина Л.В. В отчетном периоде сделано было немало: проходила политучеба, действовал Политклуб, активно работала фракция КПРФ в гордуме, состоящая из двух коммунистов. Депутаты-коммунисты отчитывались перед коммунистами и избирателями. Проводились различные мероприятия, в том числе, празднование 95-летия ВЛКСМ. Коммунисты собирали пожертвования в фонд КПРФ, в помощь Интернет-телеканалу КПРФ «Красная линия», в фонд Мавзолея В.И. Ленина. В прениях по докладу выступили: лидер ревдинских комсомольцев В. Мухачев, З.И. Филиппова, Г.М. Заика, Е.А. Железникова, А.Л. Рудометов, Т.И. Кинева и другие делегаты. Секретарь Свердловского обкома КПРФ Л.А. Журавлева ответила на многочисленные вопросы коммунистов. Работа городского комитета за отчетный период была признана удовлетворительной. По отчетному докладу было принято постановление. Также с докладом выступила председатель КРК М.Я. Селиванова.

Делегатами на XLV отчетно-выборную Конференцию Свердловского областного отделения КПРФ были избраны Л.В. Еремина и Большухина Н.С.

Первый секретарем Ревдинского горкома КПРФ вновь была выбрана Л.В. Еремина. 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: