Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Подарки для юных экологов

Прошедший 2013 год был объявлен Годом охраны окружающей среды. Как ни прискорбно, но ни настоящей охраны, ни качественной среды в России нет, если не считать многокилометровых свалок и помоек по обочинам наших дорог, состояние которых тоже оставляет желать лучшего.

Но всё начинается с малого: если уже нельзя изменить менталитет взрослых россиян, то воспитать экологически ответственное молодое поколение можно и нужно попытаться. Поэтому депутат Государственной думы от КПРФ Николай Езерский и Первоуральское отделение КПРФ поддержали творческий конкурс среди школьников «Экология и Первоуральск», организованный еженедельной газетой «Вечерний Первоуральск СВОБОДНЫЙ».

 Podarok 1

Весь прошлый год ребята, от самых маленьких до старшеклассников, присылали в редакцию свои работы в четыре номинации: «Умный рисунок», «Говорящая фотография», «Сочинение-размышление (в том числе стихи)» и «Не словом, но делом». Всего было опубликовано более 30 работ.

Podarok 2

17 января 2014 года в лицее №21 ГО Первоуральск были подведены итоги и состоялось награждение участников творческого конкурса «Экология и Первоуральск», на котором первый секретарь Первоуральско отделения КПРФ Владимир Вохмяков вручили всем юным экологам интересные и полезные подарки. Праздник прошёл в приятной обстановке. Коммунисты готовы и впредь поддерживать полезные начинания, особенно если это касается воспитания молодых патриотов своей страны.

Podarok 3

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: