Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

О подписке на газеты «Правда», «Советская Россия» и журнал «Политическое просвещение» на первое полугодие 2014 года

Постановление

Бюро Комитета Свердловского областного отделения КПРФ

«О подписке на газеты «Правда», «Советская Россия» и журнал «Политическое просвещение» на I полугодие 2014 года»

г.Екатеринбург П 19/2 от 21 декабря 2013 г.

         Заслушав и обсудив информацию секретаря Свердловского обкома КПРФ Журавлевой Л.А., Бюро Комитета Свердловского областного отделения КПРФ постановляет:

     1. Комитетам местных отделений КПРФ считать распространение газет «Правда» и «Советская Россия» одним из основных направлений работы. Секретарям первичных и местных отделений разъяснять каждому коммунисту, особенно, недавно принятым в партию, фактическую обязанность подписываться на газету «Правда». Активизировать работу по сбору пожертвований в фонд «Правды».

     2. Свердловскому областному отделению КПРФ (Шадрин Д.И.) заключить договор с редакцией «Правды» на поставку 420 экземпляров газеты в I полугодии 2014 года. Газету распространять среди коммунистов и сторонников партии, в основном, на возмездной основе.

     3. Свердловскому областному отделению КПРФ заключить договор с редакцией «Советской России» на поставку 170 экземпляров газеты в I полугодии 2014 года. Газету распространять среди коммунистов и сторонников партии путем альтернативной подписки, организованной в помещении Свердловского обкома КПРФ, в основном, на возмездной основе.

     4. Снять с контроля постановление Бюро областного комитета Свердловского областного отделения КПРФ N 12/62 от 29 июня 2013 г. «О подписке на газеты «Правда», «Советская Россия» и журнал «Политическое просвещение» на II полугодие 2013 г.».

     5. Опубликовать настоящее постановление на сайте Свердловского областного отделения КПРФ, а также направить его на адреса электронной почты местных отделений Свердловского областного отделения КПРФ и орготдела ЦК КПРФ.

     6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря обкома КПРФ Журавлеву Л.А.

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Д.ИШадрин  

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: