Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Потому что доверяем

Продолжается прием в партию в Красноуфимском районном МО КПРФ. В мае ряды местного отделения пополнили ещё трое товарищей. Это рабочие Людмила Ивановна Чубаева (Усть-Маш), Зульфира Ахметовна Крылосова (Тавра), писатель и поэт Александр Иванович Сапин (Тавра). Все это люди сравнительно молодого возраста. Свой выбор они объясняют тем, что компартия  это единственная политическая сила, которой они доверяют, с которой они хотели бы вместе идти по жизни.

Таким образом, на сегодняшний день в Тавре  семь коммунистов. Это одно из самых больших первичных отделений района. Успешной работе оно во многом обязано секретарю Людмиле Михайловне Ивановой. Впрочем, нередко приезжает в деревню и лидер Красноуфимских коммунистов М. М. Нураева. Майя Микусевна привозит партийные газеты, агитационную литературу и, конечно, беседует с активом. Какие нынче самые острые проблемы у жителей? Какая помощь нужна коммунистам? Секретарь райкома должен держать руку на пульсе всей партийной организации.

? Сегодня у нас в районе около 90 коммунистов, ? рассказывает М. М. Нураева. ? Все они разбросаны по многочисленным деревням и поселкам. Наша задача ? добиться, чтобы партячейка была в каждом населенном пункте. Но для этого надо работать. Каждый день.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: