Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

КПРФ провела благотворительную акцию в канун Дня защиты детей

 

MyCollages 4

Свердловское отделение КПРФ, ООД «ВЖС - Надежда России» и комсомольцы провели благотворительную акцию в честь Дня защиты детей и вручили многодетным и малообеспеченным семьям пакеты с гуманитарной помощью.

Данная поддержка регулярно оказывается семьям Свердловской области, благодаря федеральной программе "Продвижение" и Всероссийскому конкурсу детского и юношеского творчества "Земля талантов". 

MyCollages 5

Товарищи и первые секретари местных отделений КПРФ из Екатеринбурга, Серова, Талицы, Красноуральска и Горноуральского округа в конце мая посетили десятки семей и вручили им пакеты с продуктами и товарами первой необходимости. Родители и дети всегда с восторгом встречают свердловских коммунистов и отмечают, что такой существенной поддержки они не получали еще ни от одной организации или фонда.

MyCollages 3

Виктория Ивачева, депутат ЕГД от КПРФ, куратор конкурса "Земля талантов": 

"КПРФ всегда с особой заботой относится к будущему поколению. Мы понимаем, сколько талантливых ребят не могут реализовать себя там, где за участие в детских конкурсах берут деньги. Поэтому мы проводим честный независимый конкурс «Земля Талантов» и регулярно оказываем поддержку нуждающимся семьям из разных уголков Свердловской области».

Кроме того, при посещении семей многодетные родители часто делятся с коммунистами своими проблемами. Их товарищи берут на вооружение и подключают юридическую службу с депутатским корпусом. 
Так Орджоникидзевский райком передал материальную помощь малообеспеченным семьям с детьми из своего района, в том числе посетил семью с четырьмя детьми, из которых три ребёнка-инвалида, одна девочка лежачая.

"Их образ жизни произвёл на нас сильное впечатление, - комментирует Павел Шутов. Юристы КПРФ, члены партии Орджоникидзевского района взяли эту семью на юридическое сопровождение по улучшению жилищных условий". 

F0939D9B 8843 4166 A99A 1C0E9276DDAB

Свердловские коммунисты всегда  внимательно и комплексно подходят к вопросу поддержки семей. 
43C60F90 5C8B 47CE 918E 3BA84532C750

 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: