Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

П.С. Дорохин: закону о промышленной политике – быть!

12 февраля в здании Государственной Думы состоялось заседание совместной рабочей группы комитета Государственной Думы по промышленности и комитета торгово-промышленной палаты, на котором была рассмотрена концепция нового федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации». на заседании председательствовали: от Государственной Думы – заместитель председателя комитета по промышленности П.С. Дорохин, от торгово-промышленной палаты – председатель комитета по промышленному развитию В.М. Платонов.

П.С. Дорохин: закону о промышленной политике – быть!На заседании была рассмотрена концепция законопроекта. В прениях высказали свои мнения П.С. Дорохин и В.М. Платонов, а также Р.М. Качалов, заведующий лабораторией издательской и маркетинговой деятельности ЦЭМИ РАН, Г.В. Самодуров, президент Российской ассоциации «Станкоинструмент», В.М. В.М. Симчера, директор НИИ статистики Федеральной службы государственной статистики, и другие.

Всеми участниками было высказано единодушное мнение: для модернизации промышленности Российской Федерации и повышения темпов экономического развития страны на федеральном уровне необходимо приступить к формированию и реализации целенаправленной промышленной политики, понимаемой как совокупность целей и мер по их достижению.

Принято решение доработать концепцию с учётом высказанных замечаний и провести следующее заседание рабочей группы в начале марта текущего года.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: