Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Культурная жизнь Свердловских коммунистов

 

концерт качканар

Современные коммунисты ведут большую работу с населением - на их плечах лежит задача не только в политическом контексте отстаивать интересы граждан, но и развивать интеллектуальную, спортивную, культурную жизнь общества в лучших традициях советского времени. Поэтому в честь Дня Победы свердловские коммунисты организовали серию концертов в разных уголках Свердловской области.
В Качканаре местное отделение КПРФ совместно с общественной организацией «Дети войны» организовало концерт, посвященный 9 Мая. На мероприятии выступили городские творческие коллективы. Активное участие на мероприятии принял депутат Качканарской городской думы, кандидат в члены ЦК КПРФ Габбас Даутов.

концерт реж
Коммунисты Режа провели концерт для ветеранов и Детей войны. С праздником Победы режевлян поздравила депутат Екатеринбургской городской думы, председатель региональной организации "Дети войны" Римма Скоморохова. От лица городского Комитета выступила Людмила Полякова. А работники культуры ЦКиИ представили зрителям свои творческие номера.

концерт камышлов
В Камышлове прошел зажигательный концерт для ветеранов, Детей войны и жителей города. С праздничной речью выступила первый секретарь Камышловского городского Комитета КПРФ Светлана Хомутинина. А в завершении мероприятия ветераны получили продуктовые наборы от КПРФ.

роман екб ветеран
Депутат Екатеринбургской городской думы от КПРФ Роман Ступников принял участие на концерте в честь Дня Победы, который организовали товарищи в одном из дворов Екатеринбурга, где депутат лично смог поздравить ветерана ВОВ, юнгу Северного флота Додонова Геннадия Алексанровича с великим праздником – Днем Победы.
Все мероприятия принесли массу положительных эмоций зрителям и подарили праздничное настроение самому дорогому для нас поколению – ветеранам и детям войны. КПРФ всегда особое внимание уделяет вопросу поддержки тех, кто защищал и отстаивал нашу Родину во время Великой Отечественной войны. Поэтому фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области в направила на рассмотрение закон «О детях войны», предусматривающий ежемесячную дополнительную выплату в размере 500 рублей и будет добиваться его принятия! Низкий поклон ветеранам и детям войны, и долгих лет жизни!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: