Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С женщин начинается народ, в женщинах душа народа скрыта…

 

Руководитель Свердловского областного отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России", депутат Екатеринбургской городской Думы Виктория Ивачёва выразила уверенность, что на выборах Президента РФ они поддержат кандидата от КПРФ Николая Харитонова

Видеоконференция Всероссийского совещания ВЖС «Надежда России» объединила тех, кто борется за охрану семьи, детства и материнства как безусловных ценностей государства.

Перед женским активом выступил кандидат на должность Президента РФ Николай Харитонов. Он рассказал о тех инициативах, которые он выдвигает, чтобы поддержать семью в нашем государстве. Например, выделение беспроцентной ссуды для молодых семей. Н. Харитонов также выразил уверенность в том, что нынешняя политика государства не способствует формированию молодой личности, она зашла в тупик. Чтобы осуществить прорыв в технике, России необходима система бесплатного образования, доказавшая свою эффективность в советское время.

Николая Харитонова поддержал первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин. Он заострил внимание слушателей на той кризисной ситуации в молодёжной политике, которая превалирует в современной доктрине государства. Так, доступность жилья для молодых семей стала проблемой общенационального масштаба. И решить её можно только, кардинально изменив подход к формированию будущего нашей страны. По мнению политика, именно женщины сохраняют традиции народа, берегут его ценности и целостность как единого пространства социума, его сакральную душу.

- Такая встреча активисток ВЖС «Надежда России» послужит консолидации женского социалистического движения, - уверена руководитель областного отделения организации, депутат Екатеринбургской гордумы от КПРФ Виктория Ивачёва. – Мы понимаем свои задачи, и пойдём к избирателям, чтобы донести до них неискажённую официальными СМИ позицию кандидата от КПРФ Николая Харитонова. Уральское отделение ВЖС «Надежда России» поддерживает его инициативы государственника и патриота. Более того, его идеи близки и понятны молодёжи. А это значит, что она должна проголосовать за предложения Николая Харитонова, выражающие интересы большинства россиян.

Завершая встречу, Николай Харитонов поздравил уральских женщин с праздником, пожелал счастья и успехов.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: