Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

«Или социализм, или варварство и война!» 106-я годовщина Рабоче-крестьянской Красной Армии и флота в Москве

ЦК КПРФ, депутатская фракция КПРФ в ГД ФС РФ, МГК и МК КПРФ, ЦК ЛКСМ, Союз Советских офицеров, ДПА, общественные организации левого народно-патриотического движения провели 23 февраля 2024 г. в Москве встречу депутатов КПРФ с избирателями, патриотический митинг и возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Мероприятия были посвящены Дню рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии и поддержке военно-политической операции, осуществляемой Вооруженными Силами России.

Открыл и вел митинг заместитель Председателя ЦК КПРФ, Руководитель Общероссийского штаба протестных действий В.И. Кашин. Он поздравил собравшихся со 106-й годовщиной победоносной Красной Армии и Военно-Морского флота. «Наша армия, рожденная в горниле Гражданской войны, сумела пройти уникальный путь, - подчеркнул Владимир Иванович. – Она не только победила Антанту, но и уничтожила гидру фашизма во время Второй Мировой войны. Она защищала мир на планете, помогала на всех континентах нести правду, добро и справедливость».

В.И. Кашин также напомнил, что сегодня участники Специальной военной операции водружают над освобожденными городами и селами Знамя Победы.

Владимир Иванович отметил, что КПРФ – это воюющая партия. Она всегда была впереди. И сегодня коммунисты снова находятся на передовой, защищая Русский мир.

Затем над площадью прозвучало троекратное «Ура!».

Видеотрансляцию телеканала «Красная Линия» с праздничных мероприятий можно посмотреть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=DmaCHAOJAA4

https://www.youtube.com/watch?v=sDAf04_ubWU&t=11s

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: