Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Ко дню рождения Владимира Ильича Ленина в Свердловской области воссоздана ещё одна пионерская организация

Сегодня в городе Алапаевск стараниями местных коммунистов была воссоздана Пионерия. На торжественном митинге в честь очередной годовщины со дня рождения Ленина в организацию было принято более 30 человек. 

В митинге участвовали не только коммунисты старшего поколения, но и много детей и их родителей. Куратор от ЦК КПРФ по работе с пионерскими организациями в свердловской области, кандидат в члены ЦК КПРФ Виктория Ивачёва совместно с первым секретарём алапаевского горкома партии Пересадиным Николаем Селевесторовичем повязали красные галстуки и подарили вновь созданному отряду копию Знамени Победы. Все дети получили пионерский или октябрятский значок, флажок со Знаменем Победы. 

От старших товарищей, Ленинского комсомола, поприветствовал всех собравшихся и дал напутствие пионерам Курочкин Денис. Вожатым пионерского отряда был назначен Юрий Александрович Антонов.

Рождение новой районной пионерской организации - лучший подарок Свердловскому обкому КПРФ и подтверждение того, что дело и идеи Ленина будут жить!

Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: