Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ГОРОД ЗАСЫПАЕТ... ПРОСЫПАЕТСЯ...

Интересная выдалась сегодня ночь. Началось всё в 23:20 когда я выйдя из штаба КПРФ на ул. Машиной 3а обнаружил  партийный автомобиль УАЗ "Патриот" с двумя проколотыми колёсами.

Оба с левой стороны, прям как на машине жены три дня назад. За час до этого периодически выходя на крыльцо мы видели на стоянке подозрительную белую Шкоду. Видимо в ней и сидели дыроколы, т.к. после этого она сразу исчезла. Но не навсегда...

Вновь мы увидели её когда в 6 часов утра поднялись с товарищами по боевой тревоге. Наши сторонники на районе сообщили, что вновь активизировались ночные маляры, которые уже трижды портили билборды с моим лицом. К шести утра почти все плакаты уже были замазаны краской. Но нам таки удалось поймать художников-вандалов за работой. 

Картина маслом: двое парняг красят щит при помощи палки с валиком и лестницы. Передвигаются они на синей Нексии транспортной компании  "3101010". При этом охраняют их покой "быки" ещё на двух машинах: той самой белой Шкоде и KIA Cerato. При появлении коммунистического десанта один маляр бросился наутёк, а второй покорно принял положение "лежа" с руками на голове (сразу было видно - человек с большим опытом). Быки оценили обстановку и в срочном порядке отправили Шкоду дыроколов от греха подальше. А вот Киа с командой уголовного вида ребят осталась и довольно долго проводила телефонные консультации с начальством. Фото одного из "охранников" я прикладываю, второго выложу чуть позже (она на фотоаппарате). Ежели кто узнает знакомое лицо - буду рад наводке. 

В итоге политический вандал-верхолаз вместе с лестницей, краской, валиками и т.п. был передан полиции. Дэу Нэксия тоже. Я написал заявление. Ущерб только от этого рейда можно оценить в существенную сумму, которая, надеюсь, выльется в уголовку для исполнителей. Кроме того, я рассчитываю на то, что полиция воспользуется тем, что мы сделали за неё бОльшую часть работы и постарается таки распутать не самый сложный кейс про нападения на мою семейную и партийную собственность. Уверен, это можно сделать. Нужно только желание. 

В заключение прокомментирую тот вопрос, который безусловно будут задавать журналисты: "на кого думаете?". Отвечаю. Я ни на кого не думаю. Я знаю абсолютно точно, кто за этим стоит. Но озвучивать не собираюсь, т.к., естественно, доказательств нет никаких. Скажу лишь то, что я точно решил не уподобляться своему сопернику и играть до последнего честно. Лучший ответ в данной ситуации - это победа в одномандатном округе. Над этим и будем работать. 

Всем хорошего дня. А я пошёл спать.

Автор: Пресс- служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: