Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисты Сысерти провели конкурс "Знамя Победы для моей семьи"

На прошлой неделе Сысертское местное отделение КПРФ подвело итоги районного конкурса, инициатором которого выступили местные коммунисты. Название конкурса говорит само за себя – «Знамя победы для моей семьи».

Основная задача, поставленная перед конкурсантами это не только отразить Красное знамя – Знамя Победы, но и рассказать о своих родных – Героях Великой Отечественной Войны. Всего на суд жюри было прислано порядка 150 работ, это и рисунки и поделки из бисера и картона, аппликация, электронные резентации.

 

Возраст участников так же разнообразен это дети от 3 до 17 лет. География участников весь Сысертский район. Больше всего работ было прислано из школы № 10 п. Большое Седельниково. Куда и высадился наш десант (персек Сысертского горкома Кузнецов Д.А , председатель КРК МО Кесельман, член обкома Кожевников А.А. ) и провели награждение в день последнего звонка. За 1ые места детям были вручены книги о Великой Отечественной Войне (за книги огромная благодарность Ивачеву А.Н).

2 и 3 место журналы о ВОВ «Коммунисты Вперёд». Так же все участники получили именные сертификаты. А Коммунисты напутствовали учеников, и подарили школе за их активность копию Знамя Победы и календарь ЗССО – 70 лет Победы.
Кузнецов Д.А.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: