Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Талицкие коммунисты поздравили женщин с 8 марта

В Международный Женский День 8 марта Талицкие коммунисты отметили поздравлениями ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, ветеранов труда и ветеранов партии.


Более 70 праздничных открыток с личной подписью первого секретаря Комитета Свердловского областного отделения КПРФ А..Ивачева . было вручено женщинам-таличанкам в этот день.
Весна — время новой жизни. Недаром международный женский день отмечают весной, ведь весной пробуждается все в природе: непредсказуемая весенняя гроза, нежность и свежесть первой листвы.
В этот день в адрес наших замечательных женщин прозвучало много пожеланий от лидеров нашей партии. А сколько было в ответ солнечных улыбок и позитива! Нашим ветеранам, людям старшего поколения, так порой нужны теплые слова признания их значимости для всех нас!

Этот чудесный праздник позволил нам в очередной раз убедиться в женском очаровании, что сравнимо только с запахом первых весенних цветов, с легким и теплым мартовским ветерком, несмотря на любой возраст.

Представителей от м/о КПРФ, которым было поручено встретиться с ветеранами и вручить поздравления с этим замечательным праздником, радовало, что их встречали радостно и доброжелательно и приглашали для новых встреч.

В Талице у коммунистов стало хорошей традицией поздравлять от имени м/о КПРФ все трудовые женские коллективы с Днем 8-го Марта. Не нарушили традицию и в этом году.

Надо обвязать
и жизнь мужчин и женщин
словом, нас объединяющим:
"Товарищи"

Первый секретарь
Талицкого м/о КПРФ О.Велижанина

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: