Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловский комсомол на форуме

Sx2kHXubSuI

Свердловские комсомольцы приняли участие в работе и организации Второго межтерриториального форума активов общественных организаций.

Мероприятие прошло на базе школы Сухого Лога с 27 по 28 мая. В течение двух дней форум объединил на своей площадке экспертов высокого уровня, профессионалов своего дела из разных сфер деятельности и более 130 активистов городов Свердловской и Курганской областей.

Команда организаторов подготовила для участников Форума не только мастер-классы, но и досуговые мероприятия. Кинофестиваль и квиз – party, дискотеку и коллективно-творческое дело, в рамках которого команды должны были представить свои творческие номера. Все желающие с удовольствием поиграли в настольные игры.

Так совпало, что команде, в которой были наши товарищи, путем жеребьевки попалось творческое задание про пионерию. Комсомольцы рассказали школьникам об этой организации, помогли выучить легендарную песню "Взвейтесь кострами» и поставили номер. Сценка понравилась и вдохновила всех ребят. А сами "пионеры" загорелись и искренне заинтересовались идеей.

С участниками форума пообщался второй секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Виталий Озеров. Он рассказал ребятам об истории и задачах Ленинского комсомола, о специфике работы в современных условиях. Товарищ ответил на все вопросы школьников и выслушал предложения о направлениях работы и проводимых комсомолией мероприятиях.

Свердловский обком ЛКСМ РФ благодарит за организацию форума Российский Союз Молодежи, команду «ИНИЦИАТОРЫ» и сухоложских комсомольцев.

TTwS8SDlIWE

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: