Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ЛЕНИНСКИЙ КОМСОМОЛ. ЕКАТЕРИНБУРГ-КУРГАН: ОБМЕН ОПЫТОМ

комсомол курган1

26 марта свердловские комсомольцы вместе с секретарём ЦК ЛКСМ РФ и комсоргом по УрФО Курочкиным Денисом приняли участие в XII Отчётно-выборной конференции и Пленуме Курганского Областного отделения ЛКСМ РФ.

Перед началом мероприятия приглашённые гости вместе с делегатами возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину и Вечному огню Мемориала павших в годы Великой Отечественной войны зауральцев.

комсомол курган1

В ходе Отчётно-выборной Конференции был заслушан доклад Первого секретаря Курганского Обкома ЛКСМ РФ Колосова Егора о работе ячейки за прошедшие два года. Была отмечена роль курганских комсомольцев в подготовке к выборам 2021 года, а также в организации и проведении благотворительных акций.

Секретарь ЦК ЛКСМ РФ, комсорг по УрФО Курочкин Денис напомнил участникам конференции о предстоящем VII Съезде Ленинского комсомола, поделился планами работы организации на Урале и обратил внимание на задачи, которые стоят перед каждым комсомольцем.

комсомол курган12

По итогам работы Отчётно-выборной Конференции были избраны новые составы Комитета и КРК Курганского областного отделения комсомольской организации, а также делегаты на VII Съезд Ленинского комсомола.

После закрытия Пленума курганские комсомольцы и коммунисты, а также приглашённые гости из других регионов навестили многодетные семьи для вручения гуманитарной помощи в рамках акции "Дорогою добра" от Всероссийского конкурса детского и юношеского конкурса "Земля талантов".

комсомол курган123

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: