Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Возрождение пионерии в Кировграде

 

к4ировград з

Свердловские коммунисты активно развивают пионерские  организации на Урале. В Кировграде в рамках деятельности пионерской ячейки товарищи проводят еженедельные бесплатные занятия с детьми от 9 до 13 лет. Ребята изучают советскую историю, традиции, учатся играть на барабанах.

«Данное направление мы считаем очень правильным и перспективным. К сожалению, всё детское дополнительное образование давным-давно стало платным. Причиной тому последовательная политика партии власти по уничтожению лучших традиций советского образования на протяжении нескольких десятков лет. Поэтому своими силами мы пытаемся исправить данную ситуацию. Ребятам очень нравится посещать наши занятия, которые больше похожи на игру, чем на скучный урок. Сейчас мы учим ребятишек играть на барабанах, рассказываем о традициях пионеров Советского Союза  и готовимся к празднованию столетия пионерии» - комментирует Дмитрий Ежов – один из организаторов и преподавателей.

к4ировград з4

Сложившийся в Советском Союзе подход разностороннего развития детей и молодёжи практически исчез, когда в каждом городе или деревне существовало множество бесплатных кружком или секций, посещать которые можно было по своему желанию. Сейчас же все стало платным. Каждый родитель стремиться всесторонне развивать своего ребенка. Однако зачастую отдавать в несколько кружков или секций становится не по карману, особенно семьям малых городов Свердловской области. Поэтому здесь наши кировградские товарищи выполняют очень важную миссию.

Сейчас  в штате руководителей пионерской организации состоят два опытных преподавателя вместе с первым секретарём городского Ленинского Комсомола Дмитрием Ежовым. У каждого из них богатый опыт работы с детьми и молодёжью, поэтому новоиспечённым пионерам скучать не приходится. Это живой пример того, как можно и нужно работать с детьми, растить умное и достойное подрастающее поколение.

А пока информируем о том, что в Кировограде продолжается набор в пионерскую организацию. Принимаются ребята от 9 до 13 лет. Занятия проходят по адресу улица декабристов, 6. По любым вопросам обращайтесь к секретарю городского отделения комсомола Ежову Дмитрию Сергеевичу 89022572761

кировград 1

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: