Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Ретро-ралии 2022

Уже несколько лет ретро автоклуб «Old School» из Ревды проводит гонки. Традиционными партнёрами являются КПРФ и Ленинский комсомол. Комсомольцы закупают для победителей ралли подарки.

8 марта пилоты из Ревды, Дегтярска, Екатеринбурга и Первоуральска вышли на автостарт на 313 км трассы Пермь — Екатеринбург.

Как и в прошлые годы, на этих соревнованиях было три класса машин: «Ретро», «Янгтайм», «Классика» и «Мото». Первые — автомобили, сошедшие с конвейера до 1980-го, вторые — классика не старше сорока лет, третья - советские автомобили, четвертая категория, как ясно из названия, — мотоциклы.

Мероприятие посетил комсорг ЦК ЛКСМ РФ по УрФО, первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Денис Курочкин.

Денис Курочкин поприветствовал зрителей ралли и поздравил присутствующих девушек и женщин с 8 марта. В выступлении Денис отметил, что многие участвующие машины - отечественные, что очень актуально в сложившихся обстоятельствах. Советские инженеры делали вещи на века, так, автомобили не только быстро ездят, но и превосходят по некоторым показателям современные. В завершении лидер свердловских комсомольцев пожелал всем участникам ретро-ралли успехов.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: