Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Сухой Лог. Шагай вперед, комсомольское племя!

сухой лог

В Сухом Логу было воссоздано отделение Ленинского комсомола. Комсомольцев в городе не было многие годы, но на фоне пробуждающегося в российском обществе классового сознания и успеха свердловских коммунистов на выборах в прошлом году, молодежь начала присоединяться к КПРФ.

Сухой Лог посетил Денис Курочкин, комсорг ЦК ЛКСМ РФ по УрФО, первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ и Виталий Озеров, секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ. Старшие товарищи рассказали ребятам о деятельности Ленинского комсомола, роли организации в советской истории, задачах, стоящих перед нами сегодня. Пояснили основные составляющие идеологической и организационной работ.
Руководителем отделения был избран Александр Слеповичев. Школьники Сухого Лога хорошо знают Александра: он возглавляет вожатский отряд и является членом городского молодежного парламента, где будет представлять интересы Ленинского комсомола.
Настрой у ребят боевой, планы амбициозные. Уверены, результаты не заставят себя ждать.
После собрания, в рамках акции «Своих не бросаем», комсомольцы навестили первого секретаря Сухоложского городского Комитета КПРФ Николая Сухоносова. Сейчас Николай Прокопьевич на больничном. Поэтому свежая пресса, продукты и внимание - важны как никогда. Желаем товарищу скорейшего выздоровления, а ребятам успехов в их правом деле!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: