Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловский комсомол на "территории смыслов"

3UyVDXz9qCU

С 22 по 27 марта в Свердловской области прошёл региональный этап форума "Территория смыслов".

Свердловский комсомол на форуме представили Александр Горошенко и Станислав Ронинград.

Молодые коммунисты принимали активное участие в мероприятиях форума, отстаивали позицию ЛКСМ РФ и КПРФ, представляли творческие номера. Так, в ходе конкурса талантов наш активист совместно с коллегой по команде Павлом Табаковым выступили на сцене с песней "Ляписа Трубецкого" "Капитал". Ребята сорвали апплодисменты.

bfUbUQ5FRFA

Спикерами форума были Министры Свердловской области, представители творческих проектов региона, Росмолодёжи и других общественных организаций. Участники форума отметили, что именно представители Ленинского комсомола задавали чиновникам самые содержательные и острые вопросы. Никого не удивил факт того, что Министры не смогли дать вразумительных ответов, вызывая смех аудитории. Так прокомментировали ситуацию наш товарищ Александр Горошенко: "После ответов Министров СО на вопросы, молодежь начала подходить к комсомольцам и интересоваться, как вступить в организацию. Слова чиновников были лучшей агитацией за нашу Программу развития, ярко иллюстрировали всю провальность капиталистического курса".

Александр представил свой проект «Просветительская сессия по развитию гражданских инициатив среди молодежи «Гражданская инициатива» на грантовом конкурсе форума. Несмотря на высокую оценку экспертов просветительского проекта Александра, ему было отказано в грантовой поддержке. Вернувшись с форума, он планирует доработать свой проект и подать на другие грантовые конкурсы Росмолодёжи в этом году. Станислав также работает над своим проектом и обещает претворить планы в жизнь уже скоро.

lCJBLwYkOx4

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: