Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Депутат-коммунист заставил чиновников работать и озвучил проблемы Ленинского ДЭУ

 

Депутат от КПРФ Руслан Камалетдинов во время заседания комиссии по городскому хозяйству ЕГД озвучил жалобу жителей Ленинского района. Горожане сообщили о грудах снега на переулке Фёдорова. И уже буквально через несколько часов жители сообщили, что снег начали убирать и поблагодарили депутата за своевременную огласку проблемы.

Также, коммунист задал вопросы о результатах проверки МБУ «Дорожно-эксплуатационное учреждение Ленинского района», в ходе которой выяснился ряд проблем. «Мы неоднократно слышали из СМИ и от самих работников о возможных нарушениях организации», - заявил депутат.

Парламентарий во время заседания обратился к заместителю главы Ленинского района. Из ответов чиновника вытекает следующее:

1. По факту того, что механик ДЭУ Алексей Дедков — брат и. о. директора учреждения - не выявлен конфликт интересов со стороны надзорных органов. Имеется лишь разъяснение прокуратуры о недопустимости создавать такой конфликт в деятельности предприятия.

2. Перерасход дизельного топлива на предприятии имеет место быть, но не в размере, указываемом в слухах (600 000 рублей), а в размере 200 000 рублей. Эти деньги руководство ДЭУ не собирается распределять на всех работников в качестве ответственности. Объяснения с работников были взяты лишь для объективного понимания проблемы.

Депутат и дальше планирует разбираться в проблемах Ленинского ДЭУ, которые ему озвучивают горожане.

Руслан Камалетдинов является руководителем организации Городской контроль КПРФ. Напоминаем, что по юридическим вопросам вы можете обратиться на приём по адресу ул. Толмачёва 28 в Екатеринбурге. Приём проходит каждую пятницу с 10.00 до 15.00. Или заранее позвонив по телефону: 8-800-500-87-02. Наша юридическая служба регулярно помогает гражданам найти пути решения в сложных жизненных ситуациях.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: