Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

«Сталинобусы» поехали по улицам уральских городов

В. Вегнер запускает «сталинобусы» в Каменске-Уральском (фото О.Милицкой) В. Вегнер запускает «сталинобусы» в Каменске-Уральском (фото О.Милицкой) В. Вегнер запускает «сталинобусы» в Каменске-Уральском (фото О.Милицкой)

Свердловский обком КПРФ запустил проект "Сталинобус". Автобусы с изображением И.В. Сталина поехали по улицам Екатеринбурга, Каменска-Уральского и дальше по области. В Екатеринбурге с 18 февраля запущено пять машин: по маршруту 07 (НПЦ «Онкология – «ТЦ «Мега») и пригородному маршруту 129 (Екатеринбург – Сысерть ч/з Арамиль). С 19 февраля три автобуса вышли в Каменске-Уральском.

Сам макет разработан Волгоградским обкомом КПРФ (надо сказать, что вариантов макетов «сталинобусов» очень много). Автобусы с таким изображением ходили в Сталинграде в дни празднования 70-летия Сталинградской битвы. Весь 2013 год в России будет посвящен этому великому событию, переломному моменту Второй мировой войны. А мы, свердловчане, 11 марта будем отмечать 70-летие создания Уральского Добровольческого танкового корпуса имени Сталина. Это наша история, наша Великая Победа, наша национальная гордость. Все это неразрывно связано с именем Иосифа Виссарионовича Сталина. Поэтому наша акция «Сталинобус» посвящена Сталину и Победе.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: